Team

Team

Deine Ansprechpersonen sind ausgewiesene Fachleute mit echter Leidenschaft für Harley-Davidson. Zertifizierte Zweiradspezialisten und diplomierte Motorradmechaniker stellen sicher, dass dein Bike nach Herstellervorgaben gewartet wird. Unser Verkaufsteam berät dich kompetent und geht auf deine Wünsche ein.

H-D Thurgau

Marc Kobel

Marc Kobel

Leiter Betrieb

+41 52 728 04 03
marc.kobel@hd-thurgau.ch

Karin Bossart

Karin Bossart

Kundendienst

+41 52 728 04 07
karin.bossart@hd-thurgau.ch

Remo Greber

Remo Greber

Kundendienst / Ersatzteillager

+41 52 728 04 08
remo.greber@hd-thurgau.ch

Dijane Alii

Dijane Alii

Lernende Detailhandelsfachfrau

Manfred Angst

Manfred Angst

Leiter Werkstatt

+41 52 728 04 06
manfred.angst@hd-thurgau.ch

Jürg Bossart

Jürg Bossart

Motorradmechaniker

juerg.bossart@hd-thurgau.ch

Karl-Heinz Erni

Karl-Heinz Erni

Lernender Motorradmechaniker

Günter Mayer

Günter Mayer

Motorradmechaniker

guenter.mayer@hd-thurgau.ch

Mischa Pijpers

Mischa Pijpers

Motorradmechaniker

mischa.pijpers@hd-thurgau.ch

H-D Zurich

Jannick Bardy

Jannick Bardy

Leiter Betrieb

+41 44 544 15 07
jannick.bardy@hd-zuerich.ch

Peter Freidig

Peter Freidig

Ersatzteillager

+41 44 544 15 11
peter.freidig@hd-zuerich.ch

Bruno Rocha

Bruno Rocha

Motorradmechaniker

Dennis Frisch

Dennis Frisch

Kundendienst

+41 44 544 15 09
dennis.frisch@hd-zuerich.ch

Harley-Davidson®  Zürich Team

Dennis Frisch
Kundendienst

+41 44 544 15 09

dennis.frisch@hd-zuerich.ch


Bruno Santos Rocha 
Motorrad Mechaniker





Harley-Davidson® Thurgau Team

Manfred Angst
Leiter Werkstatt

+41 52 728 04 06
manfred.angst@hd-thurgau.ch

Marcel Huber
Verkauf

+41 52 728 04 10
marcel.huber@hd-thurgau.ch

Juerg Bossart
Werkstatt

juerg.bossart@hd-thurgau.ch